Для чего нужен оцинкованный и покрытый полимером профнастил - объявление N39290145

Реклама
Строительные материалы Чехов-7 (Подольск-20), Более месяца назад

Мы изготавливаем профнастил Н60-845 строго по государственным стандартам. Благодаря чему его можно использовать как на промышленных объектах, так и при частном строительстве. Существует две разновидности настила: оцинкованный и покрытый полимерным слоем.
Оцинкованный в основном используют для внутренних работ, либо когда внешний вид постройки неважен. Такой материал меньше стоит, но и не может похвастаться разнообразием расцветок. Как только оцинкованную сталь покрыли слоем полимера, она приобретает универсальные характеристики. Подобные листы применяются для реализации любых строительных проектов.
У модели профнастила Н60-845 имеются дополнительные ребра жесткости, что существенно повышает показатели прочности. При грамотно подобранной толщине он способен выдерживать внушительные нагрузки. Полимерное покрытие дополнительно защищает от ультрафиолета и непогоды. А значит, такой материал сможет герметично укрывать кровельный пирог долгие годы, гарантирует надежность опалубки, диафрагмы жесткости и прочих конструкций. BuyReklama.ru

Цена:249,00 рублей