Массаж лица полудрагоценными камнями - объявление N67524082

Реклама
Массаж Чехов-7 (Подольск-20), Более месяца назад

Японский массаж лица полудрагоценными камнями
Восточные женщины славятся умением надолго сохранять молодость и красоту лица, используя при этом природные лекарства – крема на натуральных маслах, целебную силу камней и собственные руки. Бережно передавая свои бесценные рецепты из поколения в поколение, японки превратили свои умения в искусство массажа лица полудрагоценными камнями, чтобы восстанавливать цвет кожи «как лепесток сакуры», четкий контур лица и шеи, упругость и бархатистость кожи. Частыми посетителями таких уходовых процедур в средневековой и современной Японии были не только знатные женщины, но и высокопоставленные мужчины, полюбившие этот массаж не только за косметические, но и за его релаксационные свойства.
Для массажа используются полудрагоценные камни (нефрит, розовый кварц, авантюрин, сердолик и др), специально отобранные по лечебным свойствам. За свою необычную форму – в виде монеты с отверстием внутри и особой огранкой – камни называются Небесные Диски.
Массаж хорошо подтягивает шею, убирает "двойной подбородок", моделирует овал лица, делая его более четким, подтягивает лицо, лифтинг-эффект лица, восстанавливает здоровый цвет лица, убирает землистый оттенок лица, отечность, мешки под глазами, разглаживает морщинки. Спа-эффект: гармонизирует нервную систему.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей